т. 8 (347) 2-911-020,
Главная    Новости    О Компании    Контакты    Фото    Видео    Форум    Библиотека    Газеты   

Помощь :: Поиск ::  Регистрация ::  Настройки :: Вход

Самое первое сообщение
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашИнком -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
robert
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Самое первое сообщение Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Это первое тестовое сообщение на форуме.

Заходите, читайте, пишите !

Если что-то не понимаете, то экспериментируйте или оставьте на "потом" Smile И ничего не бойтесь нажимать - в любом случае Администратор может просто удалить неполучившееся сообщение Very Happy

Удачи во всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmey
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравляю с началом работы форума и сайта!
intaneurafe
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ХОРОШО написано, РЕАЛЬНО....
Мутовкин_Травкин_Кур_дима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с моей точки зрения хужожника я предлагаю садить расслабляющие благовони
masetka

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Сайт отличный! Очень хорошо, что у Вас не только информация о фирме и ее продукции, но и форум... думаю, многим будет интересно, пообщаться и познакомиться, обсудить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Опросник Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Возможно мой вопрос не совсем в той теме форума, но не знаю куда еще можно написать. Дело в том, что я уже не первый раз заполняю опросник, который вы разместили на своем сайте, но не могу в итоге найти информацию о результатах этого опроса и об итоговом решении. Для меня очень важно было бы получить возможность приобретать для себя местные высококачественные экологически чистые продукты питания, и я готова переплачивать за это, но быть уверенной в качестве продукции. Но к сожалению у нас (а я живу в Уфе) найти такую продукцию практически невозможно Sad
Поэтому огромная к вам просьба ответить на мой вопрос в этой ветке, так как я не совсем могу разобраться в структуре этого сайта Embarassed и боюсь потеряться)
Заранее спасибо, жду с нетерпением ответа!
Елена

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Аля. у нас в Башкирии существует экологический плодосовхоз "Солнечный Бузовьяз". тел 834765 - 29201 либо звоните к нам в офис 347 2920996. Расскажем более подробно о экологичсеки чистой продукции из Солнечного Бузовьяза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня сезонный вопрос, ну возможно немного с опазданием!
Каждый год в саду выращиваю лук без проблем, а в этом году он неожиданно начал гнить. Сначала начинают желтеть и сохнуть перья, а когда выдёргиваешь выясняется, что загнило донце лука. Поливаю лук не особо часто, т.е. не заливаю, что это может быть?
Елена

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Гость.
У лука вообще очень много заболеваний: черная плесень, ложномучнистая роса, шейковая гниль, стеблевая нематода...
в данной ситуации, как у вас, это скорее всего купленный зараженный посевной материал (т.е. лук).
Когда будете убирать лук, обязательно обработайте его раствором Фитоспорина-М "Золотая Осень" и Гуми и просушите примерно 2 - 3 недели. В принципе, если есть простой Фитоспорин универсальный, то и его можно (сделать из него рабочий растворчик).
На следующий год вам придется сажать лук на другое место, обычно, если появились такие гнили сажают только на тоже место через три года.
Весной необходимо подготовить лук для высадки. Его необходимо прогреть (24 часа при температуре 40 градусов, а если месяц прогревать, то 25 градусов).
А перед самой посадкой надо замочить на 2 часа либо на 12 часов в приготовленном растворе Гуми и Фитоспорина. Это предотвратит от бактериальных и грибных заболеваний.
Обратите внимание, что сажать только когда зацветает черемуха. Если сажать когда цветет вишня, то в это время появляется луковая муха (с ней очень тяжело справиться).
И особое замечание - лук любит щелочную почву. Вносите осенью, после уборки Известь - Гуми. Если вносить весной, то 1 столовую ложку на 10 литров воды этого хватает на три метра квадратных.
Поливать при сухой погоде всего 3 - 4 раза в месяц.
Если, чтото интересует еще, спрашивайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Недавно приобрел садовый участок. Слышал что у вас можно приобрести саженцы плодовых деревьев, интересуют в первую очередь яблони, а так же ягодные культуры. Будут ли продаваться саженцы этой осенью, каких сортов, и что не мало важно по какой цене? Так же интересует могу ли я получить консультацию специалиста, какие сорта более устойчивы к нашим климатическим условиям и дают более обильный урожай. Smile
Елена

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый гость.
В нашем экологическом плодосовхозе "Солнечный Бузовьяз" продажи саженцев начнутся к середине - концу августа.
Сорта яблонь:ранние сорта - Московская грушовка, Золотая китайка, Терентьевка, Аркад летшний; летние сорта - Уральское наливное, Белый налив, Башкирский красавец, Боровинка; осенние сорта - Бузовьязовское, Сеянец титовки, Антоновка, Шаропай.
Груши (7 сортов), Вишня - Уральская рубиновая, облепиха, черная и красная смородина, крыжовние, малина, чп рябина, земляника - фестивальная ромашка, даренка, Русич, омулет, Богота и много декоративных и цветочных растений.
Консультации наших специалистов вы можете получать по понедельникам после 15.00. по телефону (347) 292-09-96. Можете . здесь, на форуме, задавать свои вопросы, мы их просто перешлем консультантам - биологам.
по поводу сортов (какие более устойчивы к нашим климатическим условиям) .... сообщите, вы с какого региона? если с нашего, то все саженцы Солнечного Бузовьяза отлично подходят к нашему региону. Все саженцы сортовые.
Елена

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот:
Я томат, вас видеть рад! Я слива, вкусна и красива! А я маракуйя....даже и не знаю что сказать Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Можно ли обработать опилки для мульчирования земляники, фитоспорином М ПС,? Опилки пролежали довольно долго на улице и мокрые? Где-то прочла про ГУМИ-ОМИ-АЗОТ, можно ли им и в каком количестве добавить к опилкам , чтобы их можно сразу разложить по землянике?Спасибо
Елена

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Добавить Гуми-Оми Азот можно из расчета на 1 ведро опилок 10 г удобрения, полить и перемешать. После этого разложить под ягоды. Фитоспорин лучше использовать жидкий или порошок, и опрыскивать не опилки, а кустики ягод, а также можно полить их под корень.
ЭльвираГР

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела бы узнать о Корнилове Владимире Ивановиче. Дело в том, что мой отец работал с ним в министерстве сельского хозяйства и мама часто вспоминает Владимира Ивановича добрым словом. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Mr. Green Twisted Evil Evil or Very Mad Crying or Very sad
Embarassed Razz Mad Rolling Eyes
Wink Neutral Arrow Idea
Question Exclamation Sad Smile
Very Happy Surprised Laughing Cool
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашИнком -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: