Заглавная страница Добавить сайт в Избранное Форма обратной связи Карта сайта
т. (347) 291-10-20,
Главная  Новости   О Компании   Фото    Форум    Цены    Блог 
 Помощь :: Поиск ::  Регистрация ::  Настройки :: Вход

Где купить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Где купить? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Где можно купить фитоспорин с почтовой доставкой (до 10кг)?
С уважением.
Елена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Владимир.
Во первых... Хотелось бы знать в каком городе Вы находитесь, мы могли бы прислать Вам адреса магазинов, где продается не только Фитоспорин,но другая наша продукция.
С большим уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Было бы не плохо.
Я живу в г. Мирном (Саха Якутия).

С уважением.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В Саха Якутии с нами работает ЧП Рассказова. г. Нерюнгри тел. (41147) 4-89-97
Lilu
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Живу в Москве. Не могу найти препараты серии ГУМИ, ГУМИ-ОМИ и даже фитоспорин-М только в порошке по 10г/упаковка. Подскажите, где в Москве я могу приобрести эти чудесные препараты? Ещё хотелось бы найти почвогрунт "Земля-матушка". Буду очень признательна.
Елена

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вы можете позвонить по телефону: (495) 585-65-50 и Вам на все интересующие вопросы ответят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените,мне очень нужна овощная земля,где и как я могу её приобрести а может даже есть доставка,надо в Башкирию! Smile
Азат
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Бионекс, фитоспорин, гуми Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Здравствуйте. Вы можете позвонить по телефону: (495) 585-65-50 и Вам на все интересующие вопросы ответят.

К сожалению по этому телефону помочь не смогли, у них всего один вид Бионекса, мне нужны с другим содержанием NPK.
В общем нужны другие представители или хотя бы контрагенты, у кого можно было-бы приобрести вашу продукцию.
Буду благодарен за ответ на azot_777 собака mail.ru
Кристина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: фитосейулюс Ответить с цитатой

где в Уфе можно купить фитосейулюс и можно ли его применять дома?
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Где купить Ответить с цитатой

Можно ли у Вас заказать препараты или только через розничные магазины? И как можно стать вашим представителем в своем регионе?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуте я живу Армени ваши препарати прадают унас Question
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуется что модераторы и менеджера сюда давно не заходят Sad
Юлия. Уфа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: фитосейулюс. борьба с паутинным клещем. Ответить с цитатой

где в Уфе можно купить фитосейулюса и можно ли его применять дома?
и как зимовать ему? спасибо заранее за ответ!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина
Здраствуйте Юля! Фитосейулюс-монофаг. питаеться только паутинным клещем. Абсолютно безопасен для окружающей среды. На зимовку не уходит, без диапаузы. Есть питание-есть и филька. Адрес на сайте "БашИнком". С уважением Вероника.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ирина
Есть питание-есть и филька. Адрес на сайте "БашИнком". С уважением Вероника.

Тоже интресуюсь приобретением филек, особенно в Уфе. Ткните ссылочкой, пожалуйста. По ответу не поняла как найти. Заранее благодарна. С уважением, Анастасия.
Имя
Смайлики
Mr. Green Twisted Evil Evil or Very Mad Crying or Very sad
Embarassed Razz Mad Rolling Eyes
Wink Neutral Arrow Idea
Question Exclamation Sad Smile
Very Happy Surprised Laughing Cool
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашИнком -> ОЖЗ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: