Библиотека
Статьи и публикации
18 января 2022
ОЖЗ

Встречайте весну раньше всех с «Теплородом-плодородом» Бей сорняки – они гадюки!

Встречайте весну раньше всех с «Теплородом-плодородом» Бей сорняки – они гадюки!

Оздоровить и обогатить вашу почву, да еще и пораньше освободить ее от снежного плена и уменьшить количество сорняков в разы вам поможет мощный препарат «Теплород-Плодород».

Примерно за 40 дней до таяния посыпьте этим препаратом прямо по снегу вашу почву на огороде, и снег растает на 20 дней раньше Теплород Плодород обычного. Всего 1 кг препарата на 10 м² увеличит количество плодородного гумуса длительного действия, предохранит почву от высыхания, структурирует ее и оздоровит. Это мощнейшее средство повышения урожаев и избавления от назойливых сорняков.

Да, да! От сорняков! «Теплород-Плодород» – это суперэкологически чистое средство борьбы с сорняками. Он поможет справиться с  ними еще до ваших посадок. Ведь на оттаянной раньше времени земле и сорняки взойдут быстрее. Вам останется только граблями прорыхлить землю и избавиться от сорняков еще в фазе ниточки. Потом подождать новые всходы сорняков и опять програбить. И так несколько раз до посева культурных растений.

«Теплород-Плодород» – это пять свойств в одном. Вы решаете пять задач одним препаратом: 

  • Обогащение и оздоровление почвы, 
  • Обогащение и оздоровление почвы, 
  • Ускорение снеготаяния, 
  • Ускорение сроков посева и посадок, 
  • Избавление от сорняков
В составе препарата древний высокоплодородный ископаемый гумус, Фитоспорин и Гуми.

Ископаемый гумус – это молодые темные бурые угли третичных эпох, которые обогатят вашу почву гумусом и питательными веществами: углеродом, азотом, серой, кальцием, железом, селеном, йодом, цинком и другими микроэлементами.

Всем известный Фитоспорин – это микробиологический препарат нового поколения, он защитит все ваши растения от грибных и бактериальных болезней.

Гуми поможет при засухе, заморозках, при посадке и других неблагоприятных условиях. Это мощнейший природный антистрессовый препарат.

«Теплород-Плодород» обогатит почву перед посевом для богатого урожая!




Подписаться на новые
материалы библиотеки
Предложить статью
к публикации