Новости НВП «БашИнком»
23 Октября 2020
ОЖЗ

10 000 опытов продолжаются и… удивляют!

10 000 опытов продолжаются и… удивляют!

У нас уже появились первые результаты из серии «10 000 удивительных опытовФасоль Октава 
применения  природных биотехнологий»! Семена с биопрепаратами не только обладают повышенной всхожестью, но и всходят раньше, обгоняют своих собратьев по соседству (контроль) по длине побегов и количеству листьев в 1,5 раза.

Сегодня мы демонстрируем вам наглядную разницу между контролем и опытом на фасоли овощной Октава. В контроле семена фасоли не смогли взойти совсем – враждебные микробы на их оболочке уничтожили проростки. А с помощью Фитоспорина удалось спасти 4 семечка, которые уже радостно развернули свои листочки к свету фитосветильников. Опыт с фасолью, конечно, будет повторяться и перепроверяться.





Наш девиз: «Доверяй, проверяй, проверяй и делай, используй»!



Отлично видна разница и у томатов сорта Белый налив 241: те, что Томат Белый наливс биопрепаратами, опережают контрольные по всхожести и темпам роста, – и это нас уже не удивляет, потому что в прошедших опытах с биотехнологиями на томатах получены блестящие результаты.   В опыте применялось 4 биопрепарата: Гуми-20, Фитоспорин-М Рассада, 33 Богатыря и Кормилица Микориза. Совместное применение этих биопрепаратов обладает синергичным эффектом, то есть, образно выражаясь, 1+1+1+1 равно не 4, а по факту больше!

Ранее мы делились результатами демонстрационного опыта с салатом, в котором удалось вырастить в 6 раз больше зелени, чем в контроле.



Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку