Новости НВП «БашИнком»
5 сентября 2022
АВЗ

А у нас новые полевые опыты!

А у нас новые полевые опыты!

На полях СПК им. Кирова в Куюргазинском районе в рамках подготовки ко Дню поля 2023 заложен сравнительный полевой опыт на озимой пшенице сорта Московская 39 по схемам: «традиционная» - на основе химических препаратов и «Антистрессового Высокоурожайного земледелия» - на основе новейших биопрепаратов и биоудобрений НВП «БашИнком». Технология Антистрессового Высокоурожайного земледелия НВП БашИнком из года в год доказывает свою высокую эффективность даже в самых неблагоприятных условиях. Фитоспорин М,Ж, Борогум-М, Стерня-12, Гуми, Бионекс-Кеми –эти препараты являются незаменимымив технологии возделывания сельскохозяйственных культур и всегла работают на отлично.


Обработка посевов в Куюргазинском районе


Также проведен посев озимой пшеницы сорта Скипетр на базе КФХ Валиев в Аскинском районе. Ведется подготовка посевного материала озимых культур для проведения опытов в Бакалинском районе и Чишминском селекционном центре БНИИСХ.


Заложения сравнительных опытов


Основываясь на результатах проведенных испытаний, аграриям будут даны рекомендации по эффективному применению биопрепаратов и удобрений для защиты и питания озимых культур.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку