Новости НВП «БашИнком»
8 Декабря 2021
АВЖ

«Айболит» рекомендует Ветоспорин

«Айболит» рекомендует Ветоспорин

Самый популярный препарат компании «БашИнком» Ветоспорин – настоящий хит продаж и лидер рекомендаций в ветеринарных назначениях. И неудивительно! Пробиотическая кормовая добавка лечит диспепсию, подавляя патогены и мягко восстанавливая полезную флору, улучшает аппетит, стимулирует иммунитет и помогает быстрее восстановиться после операций, прививок, дегельминтизации.

Народную любовь к Ветоспорину подтвердил наш визит в одну из самых посещаемых ветеринарных клиник города Уфы – «Айболит». Наша съемочная группа провела целый день бок о бок с врачами и пациентами клиники и осознала, какая это непростая работа и как нужно любить животных, чтобы достойно и с максимальной самоотдачей ее выполнять!

Двери клиники «Айболит» открыты 7 дней в неделю; огромный поток посетителей всех мастей: домашние питомцы, экзотические птицы и рептилии – всех от мала до велика специалисты клиники обслуживают вот уже 26 лет. Среди любимых препаратов у главного айболита клиники, хирурга Владимира Актаировича Аскарова – Животик Лайф (Ветоспорин-Ж).

Ветоспорин он назначает перед вакцинацией, для профилактики и лечения дисбактериоза, острых кишечных инфекций, диареи, бронхолегочных и гнойно-воспалительных заболеваний, бактериальных, вирусных и грибковых болезней. Этот поистине незаменимый препарат встречается практически в каждой схеме лечения, ведь многие животные нуждаются в пробиотиках.

Смотрите наш сюжет о буднях клиники «Айболит», добрых врачах и забавных пациентах – спаниельке Боне, раненном павлине, черепашке и красавицах-кошках на канале «БашИнком» в Ютуб!




Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку