Новости НВП «БашИнком»
5 Марта 2022
АВЖ

«БашИнком» в гостях у почетного пенсионера

«БашИнком» в гостях у почетного пенсионера

Где зимой тепло, чисто, сыто и весело? Конечно, у Васи, а точнее, у его хозяина и лучшего друга Виктора Щежина-Бурко. В его небольшом хозяйстве нашли свой дом звери самых разных мастей и родословных. Один из них – пожилой конь Василий, принадлежит к редкой породе – тинибок.

На ферме Виктора 25-летний Василий живет как почетный пенсионер, окруженный заботой и друзьями, отдыхая после долгих лет службы тяжеловозом. Несмотря на преклонный возраст, Вася выглядит бодрым и здоровым, любит общаться и катать детишек на спине. Но вот своего товарища по крови Орлика недолюбливает, о нем мы рассказывали в одном из наших выпусков ( «Орловский рысак и его счастливая старость. Советы ветеринара. Часть 2»). Ну что ж, сердцу не прикажешь! Зато Вася души не чает в своей новой подруге – хаски Индии, еще одной воспитаннице Виктора.

Навестить друзей в один из самых снежных дней этой зимы приехала ветеринарный врач Ирина Геннадьевна Тишина из «БашИнкома». И приехала не с пустыми руками, а с подарками – Лежанкой-Теплянкой (чтобы Васе и Орлику было тепло холодными зимними днями), Гепаланом для поддержки здоровья и сил, Агробризом, который поможет держать загон в чистоте. И конечно, Ирина не забыла универсальный препарат для нормализации ЖКТ и защиты от стресса Ветоспорин-Актив, так полюбившийся питомцам Виктора. Подарки вызвали неподдельный интерес – все-таки животные чувствуют, когда о них заботятся!

Смотрите наш репортаж на Ютуб:


 
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку