Новости НВП «БашИнком»
24 апреля 2023
АВЗ

Биопрепараты НВП «БашИнком» защищают поля ДНР

Биопрепараты НВП «БашИнком» защищают поля ДНР

По всей России началась посевная кампания. Специалистами НВП «БашИнком» заложены полевые опыты на территории Донецкой народной Республики с применением биопрепаратов на культурах озимой пшеницы, подсолнечника и кукурузы. Под производственные  опыты  было выделено по 50 гектар для каждой культуры. 

Аграрии ДНР совместно со специалистами нашего предприятия провели  первую обработку посевов озимой пшеницы в фазу кущения  совместно с биофунгицидом Фитоспорин-АС, Ж, Гуми-20м и прилипателем Биолипостим.


Фитоспорин на полях ЛНР  


Также специалисты НВП «БашИнком» осуществили листовую диагностику с помощью мобильной лаборатории «Фитоскан БашИнком» на посевах озимой пшеницы. Были обнаружены дефициты макро- мезо- и микроэлементов и даны рекомендации.

Хозяйства ДНР уже начали приобретать удобрения и биопрепараты НВП «БашИнком» для получения экономически выгодных урожаев.

 
Сотрудничество и совместное развитие с аграриями Донбасса даст результаты, а пока сделаны только первые шаги на пути интеграции системы защиты и питания растений вместе с нашим предприятием.
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку