Новости НВП «БашИнком»
16 августа 2022
АВЗ

День поля – 2022 в Янаульском районе

День поля – 2022 в Янаульском районе

НВП «БашИнком» из года в год участвует во всех важных сельскохозяйственных мероприятиях Республики Башкортостан, и празднование Дня поля – 2022 в Янаульском районе не стало исключением.


Работники башинком в на дне поля в янаульском районе


На базе сельхозпредприятия «Юлдаш» прошёл заключительный семинар-совещание «День поля – 2022». Стратегию и тактику уборочной кампании обсудили представители 17 районов северо-восточной и северной лесостепной зон республики.


Выстовочный павильон НВП Башинком

НВП «БашИнком» представило аграриям севера республики адаптированные технологии с использованием биологических препаратов  и удобрений. Эффективность биопродукции НВП «БашИнком» высоко оценена земледельцами Янаульского, Салаватского и Нуримановских районов, где на протяжении уже более 20 лет применяют на  своих полях препараты Фитоспорин-М, Бионекс-Кеми Растворимый, Гуми-20 Калийный и др.


День поля 2022

Традиционно в мероприятии приняли участие представители Минсельхоза республики, главы администраций районов и их заместители по сельскому хозяйству, начальники и специалисты сельхозуправлений, руководители подведомственных предприятий, руководители и специалисты хозяйств, фермеры. В работе семинара принял участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку