Новости НВП «БашИнком»
31 Марта 2021
ОЖЗ

Дорогие дачники! Приходите к нам на выставку

Дорогие дачники! Приходите к нам на выставку

С 31 марта по 4 апреля 2021 года в г. Москва в 57 павильоне ВДНХ проходит 25-я Специализированная выставка «ДАЧА. САД. ЛАНДШАФТ. МАЛАЯ МЕХАНИЗАЦИЯ» в которой НВП «БашИнком» принимает участие в 25-й раз.

Это крупнейшая выставка в России открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров, является одной из самых посещаемых ежегодных выставок по садово-дачной тематике.

На выставке будет представлен весь ассортимент продукции Органического Живого Земледелия для садоводов в мелкой фасовке, который можно будет приобрести.

Мы представим вашему вниманию наши легендарные продукты, расскажем об эффективных биотехнологиях, которые увеличат ваши урожаи в 2 раза, защитят сад и сохранят урожай.
Официальное открытие выставки состоится 31 марта в 12 часов на сцене выставки.
"Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация" - крупнейшая в России выставка, открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров, проводится в 24-й раз на территории ВДНХ и является одной из самых посещаемых ежегодных выставок по садово-дачной тематике.

Место и время работы выставки:

ВДНХ, павильон № 57:

31 марта с 11:00 до 18:00

1-3 апреля с 10:00 до 18:00

4 апреля с 10:00 до 16:00

Выставка Сад, ландшафт, малая механизация

Приглашаем посетить наш стенд С-10 на втором этаже павильона 57 ВДНХ.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку