Новости НВП «БашИнком»
6 октября 2021
АВЗ

Эффективные аграрные решения для земледельцев Таджикистана

Эффективные аграрные решения для земледельцев Таджикистана

НВП «БашИнком» приняло участие в областном семинаре, посвященном подготовке озимой пшеницы к посеву, который состоялся недалеко от Худжанда. Таджикские аграрии с интересом встретили новые биологизированные технологии от нашего предприятия.

В полевых условиях земеледельцам наглядно показали схему обработки семян и продемонстрировали работу мобильной полевой лаборатории листовой диагностики «Фитоскан-БашИнком» для определения дефицита макро-, мезо- и микроэлементов. Далее мероприятие продолжилось пленарной частью, в ходе которой была представлена продукция НВП «БашИнком» и биологизированные технологии для повышения урожайности.


Выступление НВП БашИнком в Таджикистане


Таджикские фермеры активно включались в беседу со специалистами компании, задавая интересующие вопросы о подготовке семян и листовых подкормках. В результате обсуждения было принято решение использовать для профилактики и лечения болезней пшеницы, хлопчатника, лука и маша, а также для улучшения качества и повышения урожайности с/х культур биопрепараты и биотехнологии от «БашИнком». К тому же многие аграрии уже имели опыт применения Фитоспорина, Богатого, Борогума и Биолипостима и смогли подтвердить положительный эффект от этих препаратов.


Делегация НВП БашИнком на толях Таджикистана


Республика Таджикистан вместе с нашими официальными представителями на пути становления эффективных технологий с инновационным для земледельцев подходом. Результат не заставит себя ждать, и высокие урожаи помогут нашим друзьям обеспечить продовольственную безопасность родной страны.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку