Новости НВП «БашИнком»
12 августа 2021
АВЖ

Европа любит наш Ветоспоринчик

Европа любит наш Ветоспоринчик

Теперь препарат «Ветоспорин» от НВП «БашИнком» зарегистрирован не только на территории Российской Федерации (2013 г.), но и в Евросоюзе (2021 г.).

«Ветоспорину» уже 8 лет. Наш препарат содержит уникальные природные штаммы полезных бактерий, которых нет на территории Европы, располагающей исключительно производственными штаммами. Химией был нанесен огромный ущерб европейской земле, поэтому у их ученых нет возможности выделять природные штаммы, тем более такие, как наш – 3N.

3N – это природный и безопасный штамм, его можно применять с первого дня жизни животного. Он стимулирует иммунитет, фагоцитоз, улучшает пищеварение, усвоение кормов.


Ветоспорин- актив. Регистрация в Чехии

Мы единственные, Мы уникальные!

НВП «БашИнком» пока является единственным производителем в России, зарегистрировавшим свои пробиотики и пробиотические кормовые добавки для животных в Евросоюзе. Европейские специалисты признали качество нашего препарата «Ветоспорин» и будут применять его не только на коровах, но и на других видах животных: свиньях, рыбах, пчелах, собаках, кошках, птицах.

Правила применения антибиотиков в Европе на государственном уровне ужесточились. Теперь препараты этого класса будут применяться только под роспись ветеринарного врача при наличии подтвержденного диагноза и обоснования применения антибактериальной терапии. Но прежде чем начать эту терапию, нужно обязательно доказать, насколько это целесообразно. И если раньше антибиотики разрешалось использовать в качестве профилактики в определенные периоды, то сейчас это исключено полностью. Правительства стран Евросоюза заботятся о здоровье населения, и, конечно, «Ветоспорин» им в этом очень поможет.

 «Ветоспорин» тестировался на территории России совместно с Чехией в течении 1,5 лет. Весь этот период мы применяли его в промышленных масштабах и видели прекрасные результаты. Чехия осталась довольна. Теперь у всех животных Евросоюза есть «Ветоспорин»!

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку