Новости НВП «БашИнком»
9 Июня 2021
АВЗ

«Фитоскан-БашИнком» – разумный подход к листовым подкормкам

«Фитоскан-БашИнком» – разумный подход к листовым подкормкам

Листовые подкормки для управления продукционным процессом растений прочно входят агропрактику земледельцев. Данный инструмент позволяет значительно повысить урожайность и качество сельскохозяйственной продукции. Результат появляется при правильном подборе элементов питания, ведь внесение избытка – не только бесполезная трата ресурсов, но и торможение роста и развития растений, а необходимые элементы так и останутся в дефиците, что способствует неполной реализации генетического потенциала культур. Научно-внедренческое предприятие «БашИнком» нашло решение для аграриев:

поле

Мобильная полевая лаборатория для определения дефицита минерального питания растений «Фитоскан-БашИнком» позволяет выявить стрессовое состояние растений и дисбаланс макро-, мезо- и микроэлементов задолго до проявления визуальных симптомов.

Результаты испытаний


Результаты листовой диагностики позволяют: 

  • Оперативно – в течение 30 минут определить физиологическое состояние растений; 
  • Выявить скрытый голод по 14 элементам питания;  
  • Подобрать удобрения для коррекции минерального питания растений, максимально отвечающие потребностям растений в конкретных почвенно-климатических условиях.

«Фитоскан-БашИнком» по многим параметрам опережает мобильные лаборатории-аналоги. Преимущества для пользователей нашей лаборатории:

  • Разработан и внедрен специальный подход к анализу зернобобовых культур; 
  • Собственный источник света, применяемый для засветки, охватывает все спектры, поглощаемые хлоропластами, что способствует более точному анализу; 
  • Получение сведений о функциональном состоянии растений в виде графиков в облачном сервисе с помощью специальной программы. 
  • Личный кабинет для работы со своими анализами, где можно вести учет всех исследуемых полей. Удобный вывод в печатной и электронной форме с рекомендациями для дальнейшей работы; 
  • За счет оптимизации (не только сохранение, но и повышение точности анализов) мобильная лаборатория «Фитоскан-БашИнком» в два раза дешевле аналогов. Контроль за состоянием полей и корректировка питания теперь доступны для всех, кто хочет более полно реализовывать генетический потенциал сельскохозяйственных культур; 
  • Сопровождение всех листовых диагностик специалистами компании – мы непременно ответим на все вопросы и поможем вам в получении только актуальных данных.

Сделаем поля сильными! Ваш «БашИнком».




.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку