Новости НВП «БашИнком»
5 Декабря 2022
БашИнком

«История признания» о том, как найти опору и стать счастливее

«История признания» о том, как найти опору и стать счастливее

О том, как жить в это непростое время на какие ценности опереться, где искать поддержку, лучше всего спросить у тех, кто создает эту опору для своих сотрудников и их семей, а именно – у директора компании «БашИнком» Вячеслава Ивановича Кузнецова.

Вячеслав Иванович на своем опыте убедился, что боевой настрой и вера в людей, даже в самых сложных ситуациях, срабатывает наилучшим образом. Поэтому в «БашИнкоме» никогда не унывают и продолжают работать на благо людей, помогая им становиться здоровее. Так, новая линейка биопрепаратов компании «Свежий пробиотик» была разработана учеными компании уже не для животных и растений, а для человека. Пробиотики особенно необходимы нам при стрессах, болезнях, неправильном питании. Поэтому было решено отправить очередную партию препаратов в госпиталь Донбасса, нашим ребятам, пострадавшим на войне.

Также Вячеслав Иванович убежден, что изменить будущее – в наших силах, и для этого нужно начать с воспитания детей. От того, какие ценности в них будут заложены, каким будет их отношение к миру и людям, будет зависеть и будущее страны. Из-за информационного дефицита и разрушительных идеалов современные дети потеряли ориентиры, а ведь им гораздо больше, чем взрослым, нужна опора и поддержка. Формирование у детей правильного понятия о жизни станет залогом их успешной реализации в будущем. Разобраться малышам и подросткам в теме самоопределения помогает инициатива НВП «БашИнком» – «Деминовское движение».

Юные демидовцы – это будущие производственники, бизнесмены, ученые – элита нашего общества. Профессиональные педагоги, писатели, ученые помогают ребятам раскрыть творческий потенциал, обучают наукам, знакомят с профессиями, чтобы дети могли как можно раньше определиться с тем, чем они будут заниматься, и преуспеть в этом.

Те ценности, которые придают вам сил в сложные времена, и являются вашей внутренней опорой. Предлагаем вам тоже задуматься о том, что делает вас сильнее и увереннее: семья, дети, любимое дело, любовь к людям, вера… В наше непростое время – это лучшие ориентиры!

Программа «История признания» посвящена самым оригинальным бизнес-идеям, проектам, общественным инициативам и неординарным людям, добившимся успеха и признания в своей деятельности. Смотрите новый выпуск на канале БСТ.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку