Новости НВП «БашИнком»
6 мая 2022
ОЖЗ

Какие биопрепараты внести в почву при высадке рассады, чтобы получить урожай до 3 раз больше

Какие биопрепараты внести в почву при высадке рассады, чтобы получить урожай до 3 раз больше

В мае все еще велика вероятность возвратных заморозков, поэтому рассаду теплолюбивых огородных культур: томатов, перцев, баклажанов и огурцов мы высаживаем в закрытый грунт.

Чтобы молодые растения не голодали, легко и без болезней пережили пересадку, вносим при перекопке гумусное органическое удобрение Хозяин-Батюшка и микробиологический препарат 33 Богатыря, которые оздоровят почву и обогатят ее полезными микроорганизмами, легкодоступными минералами и гумусом.

На дно лунки насыпаем Бионекс – органическое удобрение на основе компостированного куриного помета и органоминеральное удобрение с микроэлементами Гуми-Оми Универсальное. Эти мягкие удобрения при локальном внесении не обжигают корни растений и обеспечивают молодую рассаду всем необходимым для незамедлительного роста и развития.

Многократно усилят корневую систему и обеспечат урожаем до 3 раз больше обычного дружественные грибы из препарата Кормилица Микориза. Благодаря грибнице растения получают полноценное питание, развиваются быстрее и формируют максимально полезный, насыщенный бесценными витаминами и минералами урожай.


О дозировках и порядке внесения биопрепаратов рассказывает Дмитрий Скотников, смотрите и повторяйте!




Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку