Новости НВП «БашИнком»
6 июля 2022
БашИнком

Композитор Максим Фадеев не боится испачкаться в земле

Композитор Максим Фадеев не боится испачкаться в земле

Известный артист, солист группы «Детектор Лжи», участник программ «Фактор А» и «Голос», а по-простому – хороший добрый друг нашей компании Виктор Щежин-Бурко встретился с продюсером и композитором Максимом Фадеевым и подарил ему необычные подарки.


В. Щежин-Бурко и Максим Фадеев


А вы знали, что Максим Фадеев не только замечательный продюсер и композитор, но и садовник? В его коллекции много экзотических деревьев. Удивительно, но Максим совсем не боится испачкаться в земле – все деревья для своей виллы на Бали он выбирал и сажал сам, поэтому они ему так дороги и любимы.

Позже Максим привез свое увлечение и в Россию. Здесь у него тоже есть имение, где он лично высадил все деревья. Деревья совершенно разные, но предпочтение Максим все же отдает хвойникам.


В. Щежин-Бурко с подарком


На протяжении нескольких лет мы отправляли Максиму наши биоудобрения в качестве подарков. С первого знакомства с нашей продукцией музыкант сразу оценил ее по достоинству и был очень доволен результатами. К слову, Максим тщательнейшим образом подходит к выбору удобрений для своих подопечных, изучает инструкции и обязательно следует им.

Недавно Виктор Щежин-Бурко встречался с Максимом в Екатеринбурге и подарил ему несколько росточков молодых дубиков и малышку-сосну, которые вырастили в НВП «БашИнком», ну и, конечно, уже по сложившейся традиции, волшебный сундучок биоудобрений. Особенно Макс очень удивился и обрадовался сосенке – новому экземпляру в его огромной коллекции.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку