Новости НВП «БашИнком»
21 сентября 2021
БашИнком

«Куча-мала» – настоящая витаминная «бомба»! 600 г салата – в 2 раза меньше болезней!

«Куча-мала» – настоящая витаминная «бомба»! 600 г салата – в 2 раза меньше болезней!

Что нужно, чтобы быть счастливым и здоровым? Конечно, полноценно питаться! Мы в «БашИнком» проверили это на собственном опыте и хотим поделиться с вами нашим открытием.

Как известно, ВОЗ рекомендует ежедневно употреблять 200 г фруктов и 400 г овощей. Это поможет в 2 раза сократить риски серьезных болезней сердца, сосудов, онкологии, диабета. При этом важно, чтобы растительная пища была разнообразной, разноцветной и содержала разные витамины и минералы.

Но мы, будучи учеными, не верим на слово даже советам ВОЗ. Поэтому мы изобрели свой вкусный, полезный и очень простой способ проверить эту интересную рекомендацию – салат «Куча-мала».

Этот сочный витаминный салат успел стать легендарным – каждое утро мы готовим его для наших сотрудников, чтобы они отлично себя чувствовали, не болели и с удовольствием трудились. Его не зря прозвали «Куча-мала» – такого разнообразия и сочетания компонентов вы точно нигде не встретите! Здесь и овощи, и фрукты, и ягоды, и жирные кислоты, и даже настоящий натуральный йод из ламинарии, а еще секретный ингредиент, обладающий сильнейшим противовоспалительным свойством.

«Куча-мала» – это настоящая витаминная бомба! И сегодня мы готовы раскрыть секрет ее приготовления. Смотрите видеорецепт с очаровательной Ариной Хаванской на нашем канале в Ютуб! Готовьте, угощайтесь, заряжайтесь здоровьем и отличным настроением!

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку