Новости НВП «БашИнком»
13 октября 2020
АВЖ

Мощный пробиотик Ветоспорин-Ж спасает ценнейших животных!

Мощный пробиотик Ветоспорин-Ж спасает ценнейших животных!

Наш микробиом влияет на настроение, аппетит, стрессоустойчивость, возможность принимать решения, выходить из сложных ситуаций, решать задачи и радоваться каждому новому дню. А ведь от настроения и мироощущения зависят повороты судьбы, сложение обстоятельств и, конечно же, наше благополучие. Добрым, веселым, жизнерадостным людям все дается гораздо легче. Легче – это значит сообща, в мире с макро- и микроорганизмами.


Вет.врач КФХ СалаватКогда у 2–3-месячных телят в КФХ им. Салавата Аургазинского района обнаружилось расстройство пищеварения, применение антибиотиков не давало результатов. Причиной такого состояния животных послужил технологический сбой в приготовлении и раздаче корма. Очень хорошо, что ветврачи Алмаз и Рустам не стали медлить и сразу обратились к нам. «Только везите быстрее, пока малыши не ослабли…» – просили они. 

Мы сразу же выехали к ним и привезли живой пробиотик. Ветоспорин-Ж пришел на помощь! Перед утренним кормлением врачи влили каждому теленку по 20 мл жидкого Ветоспорина-Ж, подогретого до 36 °С. Причины расстройства устранили в первый же день применения, а через 2 дня телята начали активно кушать и диарея остановилась.

Так что, если у кого-то случатся проблемы, не отчаивайтесь! Звоните, приедем и обязательно поможем! В хозяйстве многое случается, но хороший настрой решает множество проблем. Наши животные чувствуют любовь и заботу, а бактерии активно работают!


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку