Новости НВП «БашИнком»
3 июня 2022
ОЖЗ

Мы впереди и нас пытаются подделать. Анализ подделки легендарного Гуми-30

Мы впереди и нас пытаются подделать. Анализ подделки легендарного Гуми-30

Благодаря постоянному контролю качества, высокой эффективности и хорошо развитой дистрибьюторской сети товары НВП «БашИнком» уже 30 лет пользуются популярностью по всей России. Однако, как известно, чем эффективнее препарат и выше спрос на него, тем чаще его подделывают.

Недавно в нашу агрохимическую лабораторию поступил препарат Гуми-30 (300 г) с подозрением на подделку. Специалисты лаборатории провели сравнительный физико-химический анализ образцов и выявили ряд несоответствий. Оказалось, что поддельный Гуми-30 содержит намного меньше гуматов (46,7 % против 60 % в оригинальном препарате), а азот, фосфор и калий в нем и вовсе отсутствуют.

Но не стоит переживать, покупки подобного контрафактного препарата можно избежать – подделку легко отличить от оригинала по внешнему виду. Только изучив упаковку, мы насчитали 20 отличий, несоответствий и ошибок, допущенных фальсификаторами.

Как отличить подделку от оригинала рассказал наш эксперт в специальном видеообзоре в Ютуб. Дорогие садоводы и огородники, будьте бдительны, остерегайтесь подделки биопрепаратов НВП «БашИнком»!



Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку