Новости НВП «БашИнком»
21 марта 2023
АВЗ

На 100 % - в 2 раза рост спроса на препараты НВП «БашИнком» составил более 100 %

На 100 % - в 2 раза рост спроса на препараты НВП «БашИнком» составил более 100 %

Аграрии Омской области используют на полях продукцию НВП «БашИнком» уже не первый год. Рост спроса за последние 2 года в регионе составил более 100 %, что дает нам право сделать вывод о высокой эффективности препаратов в агроприемах омских сельхозтоваропроизводителей для получения высоких и качественных урожаев.


Презентация Башинкома


Несмотря на активную подготовку к весенне-полевым работам, омские сельскохозяйственные специалисты не забывают об изучении применения комплексных подходов к системе защиты и питания растений.

Для повышения компетентности аграриев в области агробиотехнологий специалисты НВП «БашИнком» провели семинар-совещание по темам: «Интегрированный подход к системе защиты и питания растений как оптимальный путь производства экономически выгодной продукции растениеводства» и «Основные способы определения потребности сельскохозяйственных растений в макро-микроэлементах, основа почвенной и растительной диагностики».


Выступление Сергеева в Омске

Выступления докладчиков вызвало живой интерес со стороны земледельцев, так как погодно климатические условия Западной Сибири в последние годы подвержены изменениям и применение биопрепаратов, позволяющих снизить себестоимость, а также адаптировать технологии возделывания культур к стрессовым факторам внешней среды, особенно актуально.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку