Новости НВП «БашИнком»
26 ноября 2020
АВЗ

Нас хвалят… и за дело!

Нас хвалят… и за дело!

нас хвалят и за дело


Отзыв руководителя ООО «Регион-Агро» Нуриахметова Вадима Ахнафовича о компании «БашИнком»:

«Мы на протяжении нескольких лет работаем с препаратами компании «БашИнком» и заметили, что за эти годы у нас существенно прибавился урожай. Начали мы с использования препаратов на сахарной свекле при листовых подкормках. Затем испытали их при протравливании семян. А потом уже, как говорится, вошли во вкус и стали применять в качестве подкормок на всех культурах, которые возделываем. В результате увеличилась урожайность и улучшилось качество, в первую очередь, пшеницы (озимой и яровой) – мы стали получать пшеницу 3 класса.

Я хочу выразить слова благодарности Вячеславу Ивановичу и Рамилю Гарифулловичу за то, что они организовали такую хорошую вещь, как выездная лаборатория «Фитоскан-БашИнком». Что называется, оперативно определили, каких микроэлементов не хватает, и сразу же привезли все, что нужно. На следующий день после листовой диагностики мы уже применяли необходимые препараты для восполнения дефицита.

Без башинкомовских препаратов мы сегодня не возделываем ни одну культуру. Применяем при протравливании и подкормках Бионекс-Кеми, Фитоспорин, Гуми-20 и другие. Все, что нам нужно, у вас есть, причем я уже сбился со счета, сколько у вас препаратов. Порядка 60? Даже в голове их трудно удержать. Сотрудничая с «БашИнком», мы гарантировали себе стабильно высокие урожаи из года в год!»
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку