Новости НВП «БашИнком»
5 Июня 2021
БашИнком

Нас пригласили на День химика в БашГУ. И мы пришли…

Нас пригласили на День химика в БашГУ. И мы пришли…

25 мая в Башкирском государственном университете состоялось празднование Дня химика. Каждый год на этом профессиональном празднике собираются преподаватели, студенты и выпускники химического факультета.


Башинком на дне Химика


Мы были рады присутствовать на мероприятии в качестве гостей: зарядиться энергией на утренней зарядке и легкоатлетической эстафете, поучаствовать в интересных химических опытах, в увлекательных активных играх и интеллектуальной игре «Загадки Жака Фреско».

Заключительным аккордом Дня химика стал великолепный праздничный концерт с запоминающимися номерами, подготовленными студентами из БашГУ и других городов. В финале группа химического факультета под овации зрителей исполнила кавер-версию песни Smoke On The Water.

В этом году гостями БашГУ стали делегации из лучших вузов России. Несмотря на загруженность и пандемию, в Уфу приехали студенты химических факультетов Санкт-Петербургского, Казанского, Уральского и Нижегородского университетов, чтобы все вместе провести незабываемые дни, чему способствовала солнечная погода и прекрасное настроение всех участников.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку