Новости НВП «БашИнком»
2 июля 2021
ОЖЗ

Ни шагу назад, ни шагу на месте! «Жизненки» – это дружно и вместе!

Ни шагу назад, ни шагу на месте! «Жизненки» – это дружно и вместе!

Вот и закончился первый летний месяц нашего народного проекта «Жизненки».

Что он нам принес? Сегодня настало время подвести итоги, поблагодарить участников и пересчитать все кустики.


На данный момент в проекте более 30 участников, кроме того, с нами Аксеновский агропромышленный колледж имени Н.М. Сибирцева и Гимназия №2 села Кушнаренково Республики Башкортостан. Всего обработано и засажено более 120 соток земли. Приобретенный НВП «БашИнком» трактор поработал на славу.



Все вместе мы посадили больше 4000 кустов рассады капусты разных видов: белокочанной, краснокочанной, цветной, 70 кг лука, а еще много-много моркови, свеклу, кабачки, репу, дайкон, фасоль, редиску, картофель и разные виды зеленных.

Ну и, конечно, «Мичурин-Томаты»! 1544 куста отличных, народных сортовых, вкусных, ароматных, нежных, тонкокорых, полезных, витаминных, с искристой мякотью томатов! А ведь они уже активно собираются! 34 кг 700 грамм томатов уже переданы в отдел шоковой заморозки НВП «БашИнком». Но все еще впереди!



Мы ждем отличных урожаев, ведь вся продукция посажена по принципам органического живого земледелия, с использованием только биологических препаратов НВП «БашИнком», а в качестве наших удобрений мы не сомневаемся!

Сейчас наступило не самое легкое время – прополка! Мы не используем гербициды, поэтому сорняки убираем вручную. А с вредителями боремся экологично – не убиваем, а отпугиваем! У нас для этого есть все –эффективные биопрепараты и биоинсектициды.


Жизненки

«Жизненки» – это проект оздоровления населения. Это здоровая пища без ядов, которую можно купить сразу, из первых рук, вырастивших ее. А также это возможность заработать тем, кто любит свою землю.


Мы очень рады и благодарны тому, что к нам присоединяется все больше и больше участников. Будьте с нами, выращивайте здоровую пищу и следите за нашими новостями!


Присоединяйтесь: vk.com/jiznenki

Смотрите на Ютубе канал Башинком, все видео в плейлисте Жизненки


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку