Новости НВП «БашИнком»
11 Февраля 2021
ОЖЗ АВЗ

Опыт № 913: Яблоки на миллион + железное здоровье

Опыт № 913: Яблоки на миллион + железное здоровье

Виктор Щежин-Бурко – известный артист, солист группы «Детектор Лжи» смог получить в неурожайном 2020 году огромный урожай яблок. О том, как ему это удалось, узнал Дмитрий Смоленков, исполнительный директор «БашИнком» в новом интервью на нашем канале в Ютуб.

богатый микро железо

Секрет такого богатого урожая в универсальном, суперэкономичном биопрепарате Богатый-Микро Железо 2 % + микроэлементы. Одного флакона препарата хватает на 80 л рабочего раствора на 2 сотки при 4-кратном опрыскивании! Виктор же опрыскивал всего 3 раза, но этого оказалось достаточно, чтобы накопить необходимые микроэлементы, в особенности железо.

Почему железо так важно, спросите вы? По данным ВОЗ около 60 % россиян страдают от дефицита железа, который приводит к анемии и снижению иммунитета, проблемам с беременностью, отставании в развитии у детей. Этот необычайно полезный микроэлемент можно получать не только из мяса и субпродуктов, но и из яблок, ведь в них также содержится большое количество витамина С, необходимого для усвоения железа. А в яблоках, выращенных с биопрепаратами, витамина С больше на 18 %!

Железо необходимо не только нам, но и самим растениям, которых оно защищает от хлорозов и других болезней. Именно благодаря железу в 2017 году в НИИ Садоводства и виноградарства в Краснодарском крае удалось собрать на 3 т больше яблок с каждого гектара земли. На каждый затраченный при этом рубль получили 66 рублей прибыли!



Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку