Новости НВП «БашИнком»
14 Октября 2021
АВЗ

Получать благодарности очень приятно!

Получать благодарности очень приятно!

Аксеновский агропромышленный колледж имени Н.М. Сибирцева выражает благодарность научно-внедренческому предприятиюБлагодарность Аксеновоский Агропромышленный колледж «БашИнком» за вклад в развитие аграрного образования в Республике Башкортостан, популяризацию сельскохозяйственных профессий и за активное участие и содействие в проведении финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia 2021).

Воспитанник агропромышленного колледжа Хабиров Ильнур награжден почетной грамотой Worldskills UFA. В планах продолжение его участия на чемпионатах Worldskills! Ильнур упорно готовился и достоин признания как лучшего по Республике Башкортостан!

Напомним, финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялся в Уфе. В этом этапе соревнований приняли участие около 1,8 тысячи конкурсантов из 76 регионов России, а также порядка двух тысяч экспертов.

Миссия международного некоммерческого движения WorldSkills International – повышение стандартов подготовки кадров. Раз в два года одна из 84 стран-участниц движения проводит мировой чемпионат профессионального мастерства.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку