Новости НВП «БашИнком»
29 Июня 2022
АВЖ

Пробиотики нужны, пробиотики важны!

Пробиотики нужны, пробиотики важны!

О важности пробиотиков знает каждый хозяин подворья. Но не каждый знает, где купить и как правильно выбрать пробиотики. НВП «БашИнком» производит пробиотические препараты для всех животных: крупного и мелкого рогатого скота, свиней, овец, лошадей, кроликов, птиц, домашних питомцев... Наша цель – экологически чистый, нравственный и гармоничный мир.


Фирменная стойка НВП Башинком


Теперь каждый хозяин подворья может посетить нашу фирменную стойку в ООО «Велес» и познакомиться с продукцией воочию. Опытные консультанты подберут вам все необходимое.

ООО «Велес» создано в Уфе в 2005 году. Основное направление деятельности – поставка и продажа комбикормов оптом, кормовых добавок, заменителей молока, витаминно-минеральных премиксов для сельскохозяйственных животных и птицы. Квалифицированные специалисты предприятия оказывают консультационные услуги по методике кормления с/х животных, рассчитывают индивидуальные рецепты кормов с учетом рациона и пожеланий заказчика.

Пришел, увидел, купил!

Зачем же нужны пробиотические добавки? В настоящее время в условиях интенсивного производства любому хозяйству не обойтись без применения пробиотиков. При постоянной бактериальной нагрузке даже здоровая пищеварительная система может не справиться с проникновением инфекции в организм.

Пробиотики – живые микробные кормовые добавки, которые помогают восстановить и поддерживать микробный баланс в кишечнике животных и птиц. В настоящее время пробиотики применяются для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний инфекционной природы, для стимуляции неспецифического иммунитета, профилактики и лечения расстройств пищеварения у животных и птицы, возникающих при нарушении технологии кормления, применении химиотерапевтических средств и других препаратов.

Одним словом, пробиотики нужны, пробиотики важны! Их применение в разных формах является весьма перспективным направлением в практике кормления домашних и сельскохозяйственных животных и требует дальнейших всесторонних научных исследований. НВП «БашИнком» останавливаться не собирается! У нас огромные планы и грандиозные идеи!

Мы ждем вас по адресу:

Республика Башкортостан, Уфимский р-н, СП Авдонский сельсовет, мкр. Придорожный, ул. Анатолия Локотченко, 1/1 (1449 км автодороги М5) напротив п. Авдон. 500 м по дороге в п. Уптино (два зеленых здания рядом со светофором).

График работы: Пн – Пт, с 09.00 до 17.00 Сб, Вс – выходные. Тел.: 8 (347) 200-80-66.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку