Новости НВП «БашИнком»
28 Октября 2020
ОЖЗ

Проект «10 000 опытов биотехнологии ОЖЗ». Сегодня мангольд и перец

Проект «10 000 опытов биотехнологии ОЖЗ». Сегодня мангольд и перец

Мангольд с биопрепаратами опережает контрольные растения по всхожести и темпам роста в 1,5 раза! Всего горсточка биопрепаратов, и вы получите еще больше пикантной зелени мангольда и других зеленных культур, на которых уже получены аналогичные потрясающие результаты. Напоминаем, что свежая зелень – важный источник витаминов, минералов, антиоксидантов и клетчатки, особенно в осенне-зимний период.

Мангольд-10000 опытов

Мангольд с биопрепаратами и без них

Перец острый откликнулся на внесение биопрепаратов повышением всхожести на 63 %, и уже сейчас можно заметить, что он формирует более широкие листья. Чем шире листовая пластина, тем больше фотосинтезирующих «фабрик» в нем работает – следовательно, и урожай будет богаче, слаще и в данном случае острее.

Перец острый-10000 опытов

Перец острый с биопрепаратами и без них


В опыте применялись 4 биопрепарата: Гуми-20, Фитоспорин-М Рассада, 33 Богатыря и Кормилица Микориза. При совместном применении они усиливают друг друга – это отмечено уже на множестве сельскохозяйственных, огородных и лесных культур.

Проект «10000 удивительных опытов применения природных биотехнологий» направлен на то, чтобы в эффективности наших биопрепаратов убедился каждый!


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку