Новости НВП «БашИнком»
29 ноября 2022
АВЗ

Производственные цеха НВП «БашИнком» посетила студенческая делегация из Башкирского аграрного университета.

Производственные цеха НВП «БашИнком» посетила студенческая делегация из Башкирского аграрного университета.

10 ноября на предприятии «БашИнком» была организована экскурсия для студентов-первокурсников БашГАУ в рамках изучения дисциплины «Биотехнологии в растениеводстве».

Посещение предприятия является частью образовательной программы. В лаборатории, оборудованной БашИнкомом в здании университета, не первый год проходят увлекательные занятия. Здесь студенты получают ценный практический опыт – учатся моделировать различные природные условия, изучают и проводят эксперименты, общаются с сотрудниками предприятия и учеными.

Настало время и для новоиспеченных студентов-первокурсников познакомиться с возможностями крупнейшего биотехнологического предприятия России. Специально для них была организована экскурсия по производственным помещениям, встречи со специалистами и практические занятия. Это очень важный этап учебы, ведь для понимания масштабов производства и особенностей технологического процесса важно погрузиться в него как можно раньше.

Будущие аграрии с интересом участвовали в экскурсии, для них это первое «погружение в среду». Им только предстоит познать все тонкости профессии, но уже сейчас они могут ясно представить себе многообразие направлений, в которых они могут развиваться и совершенствоваться как профессионалы.

Мы с удовольствием поддерживаем ребят в их стремлении к знаниям и считаем, что такие практические экскурсии – самый лучший способ закрепления знаний и приобретения опыта на пути к выбранной профессии!

 

 

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку