Новости НВП «БашИнком»
18 марта 2021
АВЗ

Современные агротехнологии для липецких земледельцев

Современные агротехнологии для липецких земледельцев

11 марта 2020 года состоялся семинар на тему: «Современные агротехнологии. Отдельные инструменты для управления продукционным процессом растений и повышения рентабельности растениеводства», организованный дилером НВП «БашИнком» по Липецкой области Левиным Ильей Александровичем.

Презентацию для аграриев провел заместитель директора НВП «БашИнком» Владислав Сергеевич Сергеев. Он рассказал о хорошо зарекомендовавшей себя продукции, а также об инновационных разработках. Продемонстрировал биологизированные технологии возделывания зерновых и технических культур с применением продукции компании, которая способствует повышению устойчивости растений к стресс-факторам внешней среды и позволяет экономить производственные ресурсы. Особое внимание спикер уделил эффективным инструментам, а именно: листовой диагностике с использованием лаборатории «Фитоскан БашИнком» для проведения адресной некорневой подкормки; интегрированной защите растений; использованию препаратов специального назначения Биолипостим и Радужный и т. д., которые позволяют грамотно управлять продукционным процессом растений и более полно реализовать потенциал возделываемых культур.


Презентация продукции БашИнком

Опытом применения биопрепаратов и удобрений в технологии возделывания полевых культур поделились липецкие аграрии. К примеру,  руководитель ООО «Донских» Анатолий Анатольевич Донских отметил, что листовые подкормки в баковой смеси с препаратами компании позволили  получить урожай озимой  пшеницы на одном из участков до 90 ц/га.

Применение биопрепаратов и многокомпонентных биоактивированных удобрений  в технологии возделывания сельскохозяйственных культур – это действительно важный инструмент для получения стабильно высоких урожаев, и в ближайшем будущем липецкие земледельцы намерены расширить сотрудничество с НВП «БашИнком».
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку