Новости НВП «БашИнком»
5 августа 2021
АВЖ

Спаси Сосунка остановит диарею у поросят!

Спаси Сосунка остановит диарею у поросят!

Слабый иммунитет домашних животных ставит под угрозу не только здоровье поголовья, но и качество продукции. Ослабленные животные чаще страдают от желудочно-кишечных заболеваний, вызванных болезнетворными микроорганизмами, такими как сальмонелла, кишечная палочка, стафилококк. В природе остановить засилье патогенов помогает чудесная почвенная бактерия-пробиотик Bacillus subtilis, которая выделяет мощные противомикробные субстанции и стимулирует иммунитет организма, подавляя размножение опасных бактерий и грибов.

Но в условиях фермы или приусадебного хозяйства животные лишены природных источников пробиотиков. Как же остановить диарею у поросят и укрепить их иммунитет? Ученые НВП «БашИнком» разработали специальную кормовую добавку Спаси Сосунка на основе природной бактерии Bacillus subtilis. Альфа-пробиотики, попадая в организм, подавляют болезнетворные бактерии, восстанавливая баланс микрофлоры и численность полезных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте животного.

Подробнее о лечении и профилактике расстройств пищеварения с помощью альфа-пробиотиков смотрите на нашем канале – главный ветеринарный врач НВП «БашИнком» Наталья Фисенко делится эффективными дозировками и своим опытом применения кормовой добавки Спаси Сосунка поросенка.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку