Новости НВП «БашИнком»
26 сентября 2020
АВЗ

Урожай начинается с семени. Уникальные биопрепараты НВП «БашИнком» помогают получать большие урожаи

Урожай начинается с семени. Уникальные биопрепараты НВП «БашИнком» помогают получать большие урожаи

Аграрии республики должны быть готовы к росту спроса на сельскохозяйственную продукцию, который ожидается в ближайшие годы, отметил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов 18 сентября 2020 года на семинаре «День поля». Данный семинар проходил в Аургазинском районе на базе ООО КФХ «Салават» и был посвящён возделыванию сои и кукурузы.

Фитоскан


Ильшат Ильдусович также подчеркнул, что когда производители семян, наука и сельхозпредприятия работают в тесном партнерстве, то получают наилучший результат. И с этим мнением полностью согласна компания «БашИнком», которая уже много лет в своей работе «соединяет науку и практику».

Организаторы и партнеры семинара поставили цель популяризировать возделывание качественных, не генномодифицированных сортов и гибридов сои и кукурузы, адаптированных для почвенно-климатических условий Республики Башкортостан. 

Очень интересной и полезной выдалась практическая часть семинара, где были продемонстрированы апробированные и перспективные сорта и гибриды, а также технологии возделывания сои и кукурузы. 

Об особенностях технологии возделывания кукурузы с продукцией НВП «Башинком» в Республике Башкортостан рассказал заместитель директора «БашИнком» Владислав Сергеев.



Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку