Новости НВП «БашИнком»
27 Ноября 2020
ОЖЗ

В 4 раза больше урожай – и такое бывает!

В 4 раза больше урожай – и такое бывает!

Все самое интересное из жизни предприятия – результаты опытов с биопрепаратами, полезные советы земледельцам – все это вы найдете на нашем канале Bashinkom в Youtube. Заходите и смотрите наши дорогие!

Сегодня мы подготовили для вас ролики о пользе базилика и раскрываем секрет как заработать на нем при минимальных затратах!

Смотрите видео: Опыт №34. Как в 4 раза больше вырастить базилика?


Результат выращивания базилика по нашей прорывной технологии с использованием четырех биопрепаратов: Фитоспорин Рассада, Гуми, 33 Богатыря и Кормилица Микориза. Рассказываем поэтапно, как подготовить почву для посадки семян и когда вносить биопрепараты для того, чтобы получить здоровые дружные всходы базилика, устойчивые к патогенам, и собрать в 4 раза больше урожая! Друзья, предлагаем вам повторить этот опыт дома и самим убедиться в эффективности наших биопрепаратов!

Смотрите также видео: Биопрепарат 33 Богатыря - применение почвооздоравливающего биопрепарата, Биопрепарат Кормилица-Микориза, Гуми-20 (жидкий). Инструкция по применению,"Фитоспорин-М РАССАДА, ОВОЩИ, ЯГОДЫ, ПЛОДОВЫЕ" и "Фитоспорин-М ЦВЕТЫ", Смотрите о биопрепаратах на сайте производителя: Биопрепарат 33 БогатыряБиопрепарат Кормилица-Микориза,. Фитоспорин–М Рассада, овощи, ягоды, плодовые – 110 мл, ГУМИ–20 Универсальный – 0,5 л

Наша главная цель - помочь всем людям, имеющим отношение к земледелию и животноводству выращивать экологически-чистую продукцию без всякой «химии». Мы осознали, чем опасны для нас и наших потомков ядохимикаты, и решительно отказались от их использования. С помощью природных и биологических методов легко выращивать рекордные урожаи, в разы больше обычных, а самое главное - здоровые

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку