Новости НВП «БашИнком»
20 декабря 2022
АВЖ

Ветеринарные препараты НВП «БашИнком» увеличат привесы и сохранят поголовье

Ветеринарные препараты НВП «БашИнком» увеличат привесы и сохранят поголовье

НВП «БашИнком» – ведущее биотехнологическое предприятие в России предлагает свои биотехнологии по выращиванию животных, которые увеличат привесы и качество продукции.


Благодарственное письмо

1 декабря 2022 года ветеринарный отдел НВП «БашИнком» принял участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современное состояние и перспективы развития кормопроизводства и рационального кормления животных», которая прошла в Башкирском Государственном Аграрном Университете.

НВП «БашИнком» – ведущее биотехнологическое предприятие в России, которым освоено производство профилактических кормовых добавок, витаминно-аминокислотных комплексов, силосных заквасок для животноводства и птицеводства, а также налажен выпуск биопрепаратов для ферментации навоза и помета, устранения вредных газов и запахов. Ассортимент ветеринарной продукции насчитывает уже 60 наименований.

Применение пробиотических кормовых добавок Ветоспорин-Ж, Ветоспорин-Актив производства ООО НВП «БашИнком» в личном подсобном хозяйстве и в промышленном животноводстве помогут предотвратить нарушение пищеварения у животного, восстановить собственную полезную микрофлору желудка и кишечника, улучшить аппетит, усвояемость и переваримость кормов.

Витаминно-аминокислотные комплексы Гепалан, Биодарин, Промелакт позволяют повысить продуктивность животных, увеличить привесы молодняка и обеспечить сохранность поголовья.

В период заготовки кормов, таких как кукуруза, люцерна, применение биологического консерванта Силостан позволяет сохранить их питательность на весь зимний стойловый период.

Для решения проблемы отходов животноводства и птицеводства в арсенале компании есть микробиологические препараты Агробриз и Лежанка-Теплянка. Их применение позволяет устранить неприятные запахи, улучшить условия содержания животных и птиц, а также получить готовое органическое удобрение за счет ускорения разложения навоза.

На конференции специалисты обсудили актуальные задачи кормопроизводства и кормления животных, современные методы диагностики, лечения и профилактики алиментарных болезней животных и поделились передовыми технологиями производства и управления качеством продукции животноводства.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку