Новости НВП «БашИнком»
27 Ноября 2020
ОЖЗ АВЗ

Внимание! Новая лекция в научно-консультационном садоводческом центре аграрного университета.

Внимание! Новая лекция в научно-консультационном садоводческом центре аграрного университета.

Садоводнический центр при БГАУ


27 ноября в 16:00 приглашаем всех желающих на бесплатную лекцию по Органическому Живому Земледелию! На ней вы узнаете все о макро- и микроэлементах и о том, какую роль они играют в жизни растений и человека. Какие препараты необходимо применять, чтобы получать полезные и богатые урожаи экологически чистых овощей, ягод и фруктов? Как реализовать генетический потенциал культуры? Ведь дефицит даже одного из элементов питания ограничивает рост всего растения! Как правильно подобрать микроудобрения? Нерациональное внесение элементов питания – это не только лишние расходы, но и вред для растений!


Занятие пройдет в консультационном садоводческом центре при БГАУ по адресу: 50 лет октября, 34. Начало в 16:00.

Лекцию проведет к. б. н., старший научный сотрудник НВП «БашИнком» Юсупова Залифа Рафаэлевна.



Также на лекции вы сможете попробовать уникальный салат, в котором собран весь комплекс витаминов и минералов, необходимых для жизнедеятельности организма человека.

На лекции вы сможете получить ответы от специалиста на все возникшие вопросы по растениеводству, обменяться опытом с единомышленниками, почерпнуть новые идеи ведения хозяйства. И самое главное – то, для чего создавалось органическое земледелие – данная лекция поможет обрести драгоценное здоровье и обеспечить продовольственную стабильность нашего общества. Приходите сами и приглашайте своих друзей и близких!




Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку