Новости НВП «БашИнком»
6 Апреля 2021
АВЖ

ЖивотикЛайф +… интересен всем Выставка «Зооиндустрия 2021»

ЖивотикЛайф +… интересен всем Выставка «Зооиндустрия 2021»



4-5 марта 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась II Международная выставка товаров и услуг для домашних питомцев.  В мероприятии приняли участие компании-производители кормов, товаров для грумминга, оборудования для ветеринарных клиник.

Ветеринарная продукция БашИнком


НВП «БашИнком» представило на выставке весь ассортимент компании: пробиотики для домашних питомцев Животик Лайф, биопрепараты для здорового подворья серия Спаси Сосунка, микробиология для промышленного животноводства, наполнители, препараты для биодезинфекции Агро Бриз и уничтожения запахов Дружная семейка.

За время проведения выставки наш стенд Антистрессового Высокопродуктивного Животноводства посетило более 200 человек. Среди посетителей были не только владельцы питомников,  ветклиник, зоомагазинов, но и  представители оптовых компаний из разных регионов. 

Аналогов нашей продукции на выставке не нашлось, поэтому ветпрепараты НВП БашИнком вызвали большой интерес.

В течение двух дней гости выставочного комплекса смогли узнать о правильном кормлении своих животных, о новых методах диагностики и  лечения, о новинках для профилактики заболеваний.

           Мы провели эти два дня очень продуктивно, познакомились с хорошими людьми и получили огромное удовольствие от общения и обратной связи.

Большое спасибо организаторам выставки за хороший прием и первоклассную организацию!

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку