Новости НВП «БашИнком»
1 марта 2024
ЛОК

«Биологизированное земледелие – путь к здоровью и долголетию» - от Российской академии наук до производства

«Биологизированное земледелие – путь к здоровью и долголетию» - от Российской академии наук до производства

22 февраля 2024 г. компания «БашИнком» приняла участие в конференции «Биологизированное земледелие – путь к здоровью и долголетию». Мероприятие было организовано агрохолдингом «ПОИСК», Российской академией наук, ВНИИ карантина растений, ВНИИ фитопатологии и другими. Большое внимание было уделено не только органическому земледелию, но и вопросам федерального уровня: как получить качественный и здоровый продукт в большом количестве, чтобы обеспечить население полезными овощами и зеленью.

Представители Поиск и НВП Башинком


На конференции представители БашИнкома выступили с докладами «Экосистема здоровья», «Влияние почвы на здоровье человека», «Микоризация – эффективный прием повышения качества декоративных культур и газона». Стенд компании посетило большое количество людей, которые проявили повышенный интерес к новой линейке продуктов, входящих в биотехнологию АС-35. Задавали много вопросов о Кормилице Микоризе, Фитоспорине, 33 Богатыря, Гуми о механизмах действия и преимуществах наших биопрепаратов. Огородники заинтересовались применением микоризы при выращивании овощных, декоративно-лиственных культур и газона.

Выступление Агропоиска


Организаторы решили продолжить проведение подобных мероприятий в регулярном формате, что открывает большие перспективы для развития биологизированного земледелия.
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку