Новости НВП «БашИнком»
13 марта 2023
АВЗ

Азербайджан – вектор развития агропроизводства вместе с НВП «БашИнком»

Азербайджан – вектор развития агропроизводства вместе с НВП «БашИнком»

Развитие экспортного потенциала нашего предприятия в условиях жестких экономических препятствий не останавливается. Налаживаются пути и формируются новые рынки, где аграрии проявляют активный интерес к биологизированным технологиям НВП «БашИнком».

Агровит в Баку


Азербайджан – один из стратегических партнеров России, и запуск регистрационных мероприятий наших препаратов – ключевой момент для дальнейшего развития. Уже сегодня сельхозтоваропроизводители Азербайджана могут приобрести наш флагманский биофунгицид Фитоспорин М, Ж для профилактики и борьбы с болезнями на с/х культурах.

Зрительный зал в Баку


Для ознакомления с биопродукцией НВП «БашИнком» 11 февраля с земледельцами г. Баку состоялся семинар-совещание. В ходе диалога были обсуждены основные проблемы аграриев – сохранение влаги, перепады температур, болезни и т. д. Были предложены пути их решения с применением препаратов нашего предприятия: «Гуми-20», «Борогум» и микробиологическое удобрение для разложения стерни и оздоровления почвы «Стерня-12».

Получение экономически выгодного урожая вместе с нашим предприятием для земледельцев Азербайджана – отличная возможность дальнейшего развития и процветания.
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку