Новости НВП «БашИнком»
28 апреля 2021
ОЖЗ

Еще больше теплиц – еще больше полезнейших овощей!

Еще больше теплиц – еще больше полезнейших овощей!

На производственной площадке НВП «БашИнком» в Благовещенском районе Республики Башкортостан в честь запуска нового народного проекта «Жизненки» появились 7 новых теплиц. 7 красавиц размером 8х30 метров уже готовы принять 5000 кустов рассады томатов и 550 перцев лучших народных сортов. 

Напомним, что НВП «БашИнком» уже 3 года ведет народный проект: «Мичурин – томаты, перец, огурец, картофель». Мы собираем, восстанавливаем, размножаем, обмениваемся народными семенами вкуснейших, нежнейших овощей, которые еще возделывали наши мамы и бабушки.

В прошлом году мы выращивали народные томаты в четырех теплицах, а в этом году добавили еще семь. Итого 24 сотки здоровых овощей – планы у нас грандиозные и самые здоровые! Мы планируем собрать здесь 25 тонн наивкуснейших помидоров и 1,5 тонны перца.

Вся выращенная продукция предается шоковой заморозке и идет на приготовление овощного салата «Куча-мала», который каждый день поступает на стол всем сотрудникам нашей компании. А еще мы делаем томатные соки, хреновины, лечо и угощаем наших друзей.

Теплицы народного проекта

Еще больше полезных овощей – еще больше здоровья!

Принимайте участие в проекте «Жизненки» – выращивайте экологически чистую продукцию, зарабатывайте. Информация по телефону: +7 (917) 453 88 24, Ольга Назарова.
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку