Новости НВП «БашИнком»
28 марта 2024
БашИнком

Кто куда, а мы в космос!

Кто куда, а мы в космос!

Космический хомоспорин


НВП «БашИнком» примет участие во II Конференции «Питание в Космосе: наука, инновации, перспективы», посвященной 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина и 300-летию Российской академии наук.

Мы гордимся возможностью принять участие в таком значимом событии, где будут обсуждаться актуальные вопросы космического питания, а также проводиться исследования и разработки по расширению ассортимента продуктов для штатных поставок космонавтам. НВП «БашИнком» является лидером в области производства эффективных биопрепаратов для органического живого земледелия, и мы с нетерпением ждем возможности обсудить наш опыт с участниками конференции. Директор НВП «БашИнком» Вячеслав Иванович Кузнецов выступит на конференции с докладом.

На конференции будут присутствовать представители Российской академии наук, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также другие участники, чтобы обсудить совместные возможности и перспективы сотрудничества в области инновационных технологий питания для космонавтов.


Мероприятие состоится 9 апреля 2024 г. (10.00-15.30), по адресу г. Москва, Устьинский проезд, дом 2/14.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку