Новости НВП «БашИнком»
16 июня 2022
БашИнком

Мы приняли участие в самой яркой и красочной выставке-ярмарке в честь дня России

Мы приняли участие в самой яркой и красочной выставке-ярмарке в честь дня России

12 июня мы приняли участие в выставке-ярмарке «Уфа праздничная». Улица Ленина на 4 часа стала пешеходной и открыла свои объятья для спортивных коллективов, творческих объединений, театров Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Уфы, а также ремесленников и производственников. Мы сразу отметили три события – День города, День России и День рождения Салавата Юлаева.

Сотрудники НВП Башинком на ярмарке Уфа праздничная


Для нашего предприятия это особые праздники. Мы производим продукцию для нашей страны, во благо Родины, и нам есть чем гордиться! На ярмарке мы познакомили гостей со всеми нашими новинками: Фитоспорином-АС, БиоАЗФК, ТиоБаш. Наши биологи давали консультации по вопросам выращивания и ухода за растениями, объясняли, как максимально эффективно использовать биопрепараты. У посетителей была возможность приобрести хищников-энтомофагов для борьбы с паутинным клещом в теплицах.

Отдельное внимание гостей заслуженно получили красочные бумажные самолетики НВП БашИнком. Наши «Летающие самолеты» поразили всех своей необычностью и вызвали восторг у маленьких гостей. Яркие, колоритные, национальные, летающие! Представлял их сам разработчик – экс-кандидат в мастера по авиамодельному спорту, призер всесоюзных соревнований Раис Музипов.

Также на пешеходной улице прошли мастер-классы ремесленников. Власти организовали игры для детей, фотозоны, выставки художников и ретро-автомобилей.

Принимать участие в таких мероприятиях – одно удовольствие. Чувствуешь силу, мощь и единение. А душа русского человека – она широка и добросердечна. Россия – это не просто страна, Россия – это наша душа!
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку