Новости НВП «БашИнком»
15 марта 2023
АВЗ

Новые достижения и подходы НВП «БашИнком» на вебинаре в Нижегородской области.

Новые достижения и подходы НВП «БашИнком» на вебинаре в Нижегородской области.

Верной дорогой идете, товарищи!

Современные пути решения актуальных тем раскроют специалисты НВП «БашИнком» на вебинарах по курсу «Современные технологии формирования урожая сельскохозяйственных культур» в Нижегородской области.


С 14 по 17 марта 2023 года ФГБОУ «Нижегородский региональный институт управления и экономики агропромышленного комплекса» проведет семинар на тему «Современные технологии формирования урожая сельскохозяйственных культур», организованный специалистами ФГБУ «Россельхозцентр» по Нижегородской области.

Современные технологии


Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник НВП «БашИнком» Юсупова Залифа Рафаиловна и ведущий научный сотрудник Исламова Зарина Марсовна выступят с темой «Биопрепараты – современные методы защиты растений, применение при выращивании овощей открытого грунта».

Специалисты раскроют темы биологизации сельского хозяйства и защиты растений. Например, применение такого микробиологического препарата, как «Фитоспорин-М, Ж» предохранит и защитит растения от патогенной микробиоты, от корневых гнилей, даст возможность получить урожай без потерь и более высокого качества, так как применение химических средств защиты растений при этом значительно уменьшается. Такие проблемы, как недостаток влаги, высокие температуры, болезни и т. д. можно решить с применением препаратов нашего предприятия: «Гуми-20», «Борогум» и микробиологического удобрения для разложения стерни и оздоровления почвы «Стерня-12».

НВП «БашИнком» признан лидером биотехнологической отрасли России, «Национальным чемпионом» проекта Минэкономразвития РФ. Предприятие выпускает 20 000 т продукции для растениеводства в год, а она, в свою очередь, применяется на 5,5 млн Га.

Каждому директору с/х предприятия, агроному, фермеру интересно узнать о новых достижения, подходах, научной деятельности и практических опытах в сфере растениеводства и животноводства. Отечественные продукты лучше импортных увеличат наши урожаи, улучшат их качество. К тому же они значительно доступнее и дешевле по цене.

Пока на полях еще лежит снег, у аграриев есть время более подробно изучить полученную на вебинаре информацию, обдумать, обсудить ее с коллегами, а также спланировать работу на сезон с учетом новых агротехнологий.

Всем удачной пахоты и хороших урожаев! 

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку