Новости НВП «БашИнком»
17 ноября 2021
АВЗ

Сибирская выставка – площадка дружбы земледельцев и НВП «БашИнком»

Сибирская выставка – площадка дружбы земледельцев и НВП «БашИнком»

С 10 по 12 ноября в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», проходила выставка «Сибирская аграрная неделя». Знаковое отраслевое событие объединило участников аграрного рынка, экспертов, ученых и представителей органов власти, а также инновационные технологии в сфере АПК.

Сотрудники НВП Башинком на Сибирской аграрной неделе


Чтобы представить свои научные достижения, современную сельхозтехнику, оборудование и материалы для сельского хозяйства, в Новосибирск прибыли представители свыше 300 компаний и известных мировых брендов из регионов России и зарубежных стран. НВП «БашИнком» также приняло участие в важном для сибирского и дальневосточного региона событии. Стенд нашего предприятия стал местом встречи земледельцев, оживленных бесед со специалистами предприятия, консультаций по вопросам грамотного применения биопрепаратов и удобрений компании в технологии возделывания с/х культур.

Сезон для сибирских фермеров выдался жарким и засушливым, но благодаря антистрессовым технологиям от НВП «БашИнком» многие земледельцы получили стабильные урожаи.
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку