Новости НВП «БашИнком»
18 апреля 2022
БашИнком

Улыбайтесь, господа, и ходите со своими коллегами в театры!

Улыбайтесь, господа, и ходите со своими коллегами в театры!

В минувший четверг мы коллективом НВП «БашИнком» ходили в Русский драматический театр на спектакль Григория Горина «Улыбайтесь, господа!» Это уже не первый опыт совместного похода в театр, на этот раз желающих было больше сорока человек.


трупа русского драм театр


Спектакль получился очень ярким и ироничным. Режиссер нашел нужную форму, идеально отражающую совершенно особый характер юмора Григория Горина – это, как говорится, смех сквозь слезы. Девять разных историй – нелепых, смешных, а порой и просто очень грустных, рассказанных участниками домашних посиделок, которые без устали травят байки, анекдоты и поют под гитару душевные песни.

Такая практика совместно проведенного досуга поддерживает дружественную атмосферу в коллективе, позволяет на время отключиться от работы, домашних дел и насладиться прекрасной игрой актеров. Мы вместе переживаем за героев, а после обсуждаем поднятые проблемы уже на еженедельных литературных кружках в нашем офисе, которые проводит для нас известный писатель Салават Вахитов. Все это помогает мыслить шире, лучше понимать друг друга, творчески развиваться.

Улыбайтесь, господа! Ибо, как сказал один из героев Григория Горина – великий барон Мюнхгаузен: «Серьезное лицо – еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением».

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку