Новости НВП «БашИнком»
2 марта 2021
БашИнком

Ура! С 30-летним юбилеем нас поздравляет Министерство Экономического развития РФ

Ура! С 30-летним юбилеем нас поздравляет Министерство Экономического развития РФ

Сегодня поздравление пришло из Министерства Экономического развития Российской Федерации:

«Поздравляем Вас и сотрудников ООО «Научно-внедренческое предприятие «БашИнком» с 30-летним юбилеем производственной деятельности! Желаем, чтобы высокий ритм работы компании был насыщен энергией и яркими успехами!

Благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, грамотному управлению, сплоченному коллективу ООО НВП «БашИнком» (участник приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы») зарекомендовало себя как успешное предприятие, способное реализовать масштабные проекты, направленные на развитие реального сектора национальной экономики Российской Федерации…»

Письмо от министераства экономического развития

Уже третий год Минэкономразвития России сопровождает проекты НВП «БашИнком», направленные на достижение прорывных показателей роста и увеличение объема экспорта. Это связано с тем, что в 2018 году нам был присвоен статус «Национального чемпиона» проекта Министерства экономического развития Российской Федерации «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров». В соответствии с критериями конкурсного отбора мы являемся одним из мировых лидеров в своем сегменте рынка (биотехнологическая отрасль).

 


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку