Новости НВП «БашИнком»
25 ноября 2021
АВЗ

В Краснодаре проходит главная сельхозвыставка страны – «ЮГАГРО»

В Краснодаре проходит главная сельхозвыставка страны – «ЮГАГРО»

Свое оборудование для производства и переработки растениеводческой продукции на выставке представляют более 640 компаний из 25 стран. Ознакомиться с последними разработками мировых и отечественных лидеров отрасли на выставке смогут свыше 18 тысяч специалистов предприятий АПК страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие.

Делагация Башинком на выставке Югагро


Наше предприятие НВП «БашИнком» также презентует свои новинки – биоинсектициды «ТуринБаш» и «Боверикс», биоклей для рапса «СтручКлей», микробиологическое удобрение «Триходермикс», расширенную серию микроудобрения «Биополимик». К стенду компании большим потоком стекаются гости с разных концов страны – от Дальнего Востока до Калининграда, от Северных областей до Таджикистана. Ведутся оживленные беседы про биологизированные агротехнологии с применением продукции НВП «БашИнком».


Выставочный стенд Башинком


В этом году выставка «ЮГАГРО» имеет особое значение: после длительного перерыва в деловой активности аграрии, производители и поставщики смогут возобновить личные контакты и обсудить актуальные вопросы: способы повышения биологической эффективности препаратов, трендовые культуры, пути восстановления и сохранения плодородия почв, а также разобрать успешные бизнес-кейсы.

Приглашаем вас посетить выставку «ЮГАГРО 2021» и стенд НВП «БашИнком». Мы всегда открыты к диалогу с земледельцами и с радостью ответим на ваши вопросы!

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку