Новости НВП «БашИнком»

Встречайте новый пробиотик для жизни с бифидобактериями «Хомо-бифидум АН №1 animalis» из серии «Свежий пробиотик»

Встречайте новый пробиотик для жизни с бифидобактериями «Хомо-бифидум АН №1 animalis» из серии «Свежий пробиотик»

Высокоэффективный универсальный пробиотик «Хомо-бифидум АН №1 animalis» с усиленной формулой, обладающий природным иммуностимулирующим действием, который входит в третий – Восстановительный этап «Программы поэтапного оздоровления».


Здоровый кишечник – это основа здоровья всего организма: сердца, легких, суставов,  мозга и т.д.

Пробиотик «Хомо-бифидум АН №1 animalis» – это инновационный препарат для мощного оздоровления кишечника человека и организма в целом.

Бифидобактерии пробиотика «Хомо-бифидум АН №1 animalis» являются важнейшими представителями нормофлоры нашего кишечника, на 90 % состоящей из представителей данного рода. Поэтому они отлично приживаются в кишечнике, восстанавливают колонизационную резистентность и снижают воспалительные процессы в слизистой оболочке кишечника.  Бифидобактерии также эффективны для профилактики и коррекции дисбиоза, уменьшают аллергические реакции и являются продуцентами множества полезных веществ: короткоцепочечных жирных и органических кислот, витаминов группы В и К, незаменимых аминокислот, в том числе триптофана – предшественника серотонина.

В «Хомо-бифидум АН №1 animalis» входят также активные метаболиты бацилл, которые дополнительно подавляют рост патогенных и снижают агрессивность и избыточный рост условно-патогенных микроорганизмов в кишечнике, не позволяя им превышать норму. Они содержат гидролитические ферменты (амилазу, протеазу, липазу), способствующие перевариванию и усвоению пищи, обладают мягким естественным иммуностимулирующим действием.

Плюс пребиотик «Хомо-бифидум АН №1 animalis» содержит арабиногалактан, который обладает выраженным гепатопротекторным, мембранотропным и иммуномодулирующим действием, улучшает пищеварение и способствует повышению выживаемости бифидобактерий.


баннер Бифидум


Пробиотик «Хомо-бифидум АН №1 animalis» способствует:

- восстановлению баланса микрофлоры кишечника, в том числе после антибиотикотерапии, гормональной, лучевой и химиотерапии;

- уменьшению воспаления слизистой оболочки кишечника, создавая защитный барьер;

- устранению вздутия и тяжести в животе, улучшению пищеварения;

- усилению процессов всасывания питательных веществ через стенки кишечника;

- неспецифической стимуляции функции печени;

- повышению иммунной защиты организма;

- улучшению обмена веществ;

- уменьшению проявлений аллергических реакций;

- повышению ресурса организма за счет увеличения его адаптационных возможностей;

- повышению стрессоустойчивости организма.


Пробиотик «Хомо-бифидум АН №1 animalis» входит в третий – Восстановительный этап «Программы поэтапного оздоровления».


Программа включает следующие этапы приема метабиотиков и пробиотиков серии «Свежий пробиотик»:

Подготовительный этап – прием метабиотика «Хомоспорин-М форте».

Оздоровительный этап – прием пробиотика «Хомо-лакт П plantarum форте».

Восстановительный этап – прием пробиотика «Хомо-бифидум АН №1 animalis». В его составе: кислотоустойчивый штамм бифидобактерий Bifidobacterium animalis, биологически активные метаболиты транзиторных бактерий Bacillus subtilis и растительный пребиотик – арабиногалактан, а также витамины, органические кислоты, аминокислоты (в т. ч. незаменимые), микро- и макроэлементы, антимикробные вещества натурального происхождения.


Подробнее с серией «Свежий пробиотик» вы можете ознакомиться и приобрести на сайте svezhiyprobiotik.ru и в интернет-магазине bashinkom-v-dom.ru.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку