Новости НВП «БашИнком»
6 марта 2023
ОЖЗ

Выращиваем вкусный сладкий перец без химии! Самый вкусный!

Выращиваем вкусный сладкий перец без химии! Самый вкусный!

Когда сеять перец на рассаду, в чем секрет 100%-ной всхожести и зачем огороднику инфракрасный коврик, рассказал Виталий Декабрев.

Виталий Декабрев – автор и ведущий программ «Дачные радости», «История одной культуры», «Урожай на столе» и других знает толк в органическом земледелии. На своем канале он делится полезными советами и хитростями, которые помогут садоводу-огороднику вырастить все, что угодно! В этот раз Виталий рассказал об одной из самых популярных культур – сладком перце.

Конец февраля – традиционное время посадки сладкого перца на рассаду. А значит, пора подготовить все необходимое и подкорректировать ошибки, допущенные в прошлых сезонах – позаботиться о создании идеальных условий для рассады, закупить проверенные семена, подготовить грунт и не забыть о биопрепаратах!

Смотрите новый ролик Виталия Декабрева и узнаете, как правильно располагать семена в грунте, почему перец может зацвести раньше положенного, а также познакомитесь с полезным гаджетом, который значительно упрощает жизнь дачнику – электрическим инфракрасным ковриком для прогрева грунта в рассадных стаканчиках.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку