Новости НВП «БашИнком»
29 марта 2021
БашИнком АВЗ

Знаменитый полководец Александр Македонский в гостях у БашИнкома

Знаменитый полководец Александр Македонский в гостях у БашИнкома

Предприятие «БашИнком» ведет тесное сотрудничество со многими странами ближнего и дальнего зарубежья. Особенно выделяется страна с богатым культурным наследием и завораживающей природой – Таджикистан.


БашИнком принимает гостей из Таджикистана

Гости из Худжанда или Александрии Крайней (город был основан Александром Македонским) прибыли в Уфу с деловым визитом. Делегация уже много лет знакома с башинкомовской продукцией, которая пользуется большим спросом у земледельцев Таджикистана.

В ходе визита гости изучили научную базу компании, посетили лаборатории физиологии растений и фитопатологии. Особый интерес вызвала исследовательская площадка «10 тысяч удивительных опытов», где проходят апробацию все инновационные продукты компании.

Агрономы в составе делегации делились опытом применения препаратов, а также активно интересовались у специалистов элементами биологизированных технологий возделывания сельскохозяйственных культур.

По итогам переговоров была согласована общая стратегия развития и тактика совместного внедрения биометода в агропрактику земледельцев


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку