Новости НВП «БашИнком»
20 марта 2023
АВЗ

Биопрепараты НВП «БашИнком» на выставке «ТатАгроЭкспо» вызвали особый интерес у аграриев Татарстана

Биопрепараты НВП «БашИнком» на выставке «ТатАгроЭкспо» вызвали особый интерес у аграриев Татарстана

6-7 марта 2023 года в выставочном центре «Казань Экспо» состоялась V Специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса «ТатАгроЭкспо».

Президент Татарстана Минихамов


НВП «БашИнком» ежегодно принимает участие в данном мероприятии и демонстрирует новейшие разработки в области агробиотехнологий. Всего в выставке приняли участие свыше 200 предприятий из 30 регионов РФ и ряд зарубежных компаний.

Аграрии Татарстана – это ключевые партнеры нашего предприятия, которые уже на протяжении десятилетий успешно используют в растениеводстве легендарные продукты «Фитоспорин-М» и «ГУМИ-20». В последние годы растет интерес земледельцев к последним разработкам НВП «БашИнком» – биофунгициду «Фитоспорин-АС, Ж» и обогащенному NPK и микроэлементами гуминовому удобрению «Богатый 5:6:9». Татарстанские земледельцы всегда тепло отзываются о препаратах НВП «БашИнком», которые помогают получить достойный и экономически выгодный урожай.

АВЗ отдел в Республике Татарстан


В течение двух дней специалисты НВП «БашИнком» проводили консультации для клиентов и знакомили с биологизированными технологиями Антистрессового Высокоурожайного Земледелия. В рамках мероприятия наш стенд посетил руководитель Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов вместе с заместителем Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Зяббаровым.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку