Новости НВП «БашИнком»
8 мая 2021
ОЖЗ

Не оплошай! И будешь год с урожаем

Не оплошай! И будешь год с урожаем

Май – самый активный и ответственный месяц для садоводов и огородников. Ведь успех будущего урожая во многом зависит от приложенных в это время усилий.

Теперь нам точно ничего нельзя упустить: оплошаешь – не догонишь...

А чтобы не оплошать, используйте при посадках «Знаменитый квартет препаратов» – Гуми, Фитоспорин, Кормилица Микориза и 33 Богатыря. Да-да, всего 4 препарата преумножат ваши урожаи в несколько раз!

Десятки тысяч опытов, проведенных на различных культурах и сортах, снова и снова убеждают в действенной силе этих препаратов.

Кто еще не знает этих героев? Давайте знакомиться! 


Фитоспорин – это биофунгицид. Он защитит ваши растения от гнилей, парши и множества других болезней.

Гуми – мощный антистрессовый препарат и стимулятор роста. Поможет при засухе, заморозках, похолодании, при посадке, пересадке и неблагоприятных условиях роста.

33 Богатыря – почвооздоравливающий, оживляющий, восстанавливающий плодородие почвы препарат. Миллиарды полезных грибов и микроорганизмов станут отличным рационом для ваших растений.

Кормилица Микориза усилит корневую систему и поможет добыть необходимые полезные вещества из самых недоступных мест.

«Прорывная технология Ас-35» – такое название получила эффективная система выращивания на основе четырех препаратов, которые не только увеличат ваши урожаи в 2-3 раза, но сделают их полезными и вкусными!

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку